Самара, ул. Витебская д. 33

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Витебская д. 33 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Витебская:
3 5 9 11 12 15 17 18 19 20 21 22 23 24 25А 25 26 27 28 29 30 31 32А 32 33 35

Отзывы (6) жильцов дома: Самара, ул. Витебская д. 33

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (23 декабря 2025, 22:53)
Я стормозил заказал только тв от Теленет. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
  • Праздников Георгий Родионович
  • (9 сентября 2025, 04:30)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Самаралан и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Самаралан
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (17 июня 2025, 15:37)
Хочу поблагодарить работников Дом.ру, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (19 мая 2025, 14:39)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Дом.ру как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Уманов Август Измаилович
  • (28 апреля 2025, 02:09)
Подключила МТС тариф где 300 мб Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
  • Шентерякова Евгения Иларионовна
  • (5 февраля 2025, 19:08)
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Теленет провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.